Дата родов/выписки: 06 сентября 2011
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Я благодарна просто до слез своим замечательным врачам и акушерам, роды принимал Любицкий, а как зовут акушерку к сожалению не посмотрела. Штыленко Татьяне Константиновне низки тоже поклон, очень внимательно вела после родов, благодаря ей я так быстро поправилась. Роды сразу скажу были тяжелыми, к тому же я первый раз, глаза по пять рублей, но меня успокаивали, ругали, хвалили и поддерживали.
Личные впечатления: Спасибо! тысячу раз спасибо!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью