Дата родов/выписки: 23 декабря 2011
Бесплатное пребывание
Роды:
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Хорошие
Процесс родов: Воды вскрывали как лопатой- много крови, у ребенка расцарапана голова
Личные впечатления: Врача даже не вспомню в лицо!!! Огромная блаодарность акушеру Бокал Александру! Он один носился с двумя роженицами... И, к огромному сожалению, не смог помочь приложить ребенка к груди... Золотистый стафилококк в кишечнике уже полгода мучает ребенка..
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Ребенок плакал все время. Помочь не согласился никто!!! Оказывается, молочные протоки в груди забились, я еще долго мучилась еще и с камнями... Подсказать было не кому(((( Все заняты очень.