Дата родов/выписки: 10 сентября 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: чистый роддом, но за посуду платить нужно и пеленки однораз для себя покупать нужно и т.д.
Подготовка к родам: ничего нет такого
Личные впечатления: Врачи как везде. Не в восторге от этого роддома, потому что ребенок родился недоношенный естественно маленьки, но мне сделали надрез и зашили вместе с обломком иглы, и утешали меня, что у них это не первый случай, а прежде тем как мне сообщить об этом они давали мне противовоспалительные таблетки и т.д. Естественно ребенок не получал молока от матери и выпускать меня не хотели, потому что ребенок скинув вес не набрал такой же как при родах и мне пришлось вместо нормального молока давать смесь.Но это не самое ужасное.
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: чисто, но нужно платить за посуду и однораз простни свои и т.д.
Ребенка докармливали? да, смесью
кормили только смесью
Послеродовые мед.процедуры: узи
Личные впечатления: не супер