Бытовые условия: Поразил сбор денег на покупку пластиковой посуды, причем для каждой пациентки сумма указывалась разная.
Личные впечатления: Поступила с диагнозом гестоз. Назначили таблетки от которых меня рвало. Отеки увеличивались(уже ни в одни тапки не могла влезть). Ни одного врача невозможно было найти за 2 дня, в выходные не было обхода, акушерки разводили руками, мол все врачи заняты,или ушли домой. При давлении 170/100 меня отправили погулять по коридору, мол, вероятно переволновалась и ничего страшного. И только после того, как на перинатальный центр пожаловались и подняли панику, ко мне подошла и врач и акушерка, с вопросом, что я вообще делаю в отделении ПАТОЛОГИИ... В итоге, вечером поставили капельницу с препаратом "Лазикс" и в 6 утра начались схватки и открылось кровотечение, на мою просьбу вызвать врача, акушер пыталась отправить меня спать, мол, кажется вам женщина все. В конце концов врач меня осмотрел, у меня было открытие пять пальцев. В завершении всего эта же акушер при сопровождении на роды еще и нахамила. В-общем, впечатления самые ужасные, я в шоке.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: При потугах 2 раза отправили в душ (мол крови слишком много с меня льет), ушло 10 одноразовых пеленок. Хотя при выписке написали потеря крови: 350 гр.
Личные впечатления: После родов 6 часов лежала в родовой, т.к. не было палат (у меня была оплачена палата)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Приятный мед. персонал все очень внимательные. Единственное Педиатр, на вопрос о том как и когда купать ответила "Вы что в интернете не можете почитать..."