Дата родов/выписки: 14 августа 2013
Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роды у меня были первые,рожали с мужем,не знали чего ожидать и как долго это продлится.Приехали мы в роддом с хорошим открытием-6см,и были приятно удивлены тем,что через 3,5 часа уже родили нашего малыша.Родильный зал очень чистенький,всё новое и современное,кровать-трансформер мягкая и удобная даже для долгого лежания на спине.Отдельное спасибо замечательному внимательному доктору-Мартыновой Елене Егоровне,которая практически не отходила от меня,контролировала процесс и была ласковой и спокойной с неадекватной роженицей)) Также у нас была чудесная акушерка-Красикова Елена Петровна,которая подбадривала,успокаивала и производила все манипуляции легко и безболезненно!В общем,от родов у нас осталось положительное впечатление и мы согласны на второго!))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет