Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Бытовые условия: все на высшем уровне,чистенько, уютно, тепло
Процесс родов: Роды вторые, все прошло хорошо, весь процесс занял 2,5часа. так можно и за третьим сходить.
Личные впечатления: все замечательно, у меня был самый лучший врач-Никишов Николай Николаевич, врач от бога, спасибо ему большое за внимание и самое главное качество и ответственный подход. большое спасибо акушерочке Вещуновой Ольге ,во время схваток мы с ней постоянно о чем то разговаривали, что отвлекало от процесса и было немного легче. Благодаря им я родила быстро без стимуляций, без эпизио, что для меня было очень важно, и на следующий день чувствовала себя отлично. От родов, от центра и от персонала остались только положительные воспоминания!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все супер
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи
Личные впечатления: Все понравилось