Дата родов/выписки: 29 сентября 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: чисто,удобно
Процесс родов: прошло всё быстро(второй ребёнок),с начала схваток до родов 2 часа
Личные впечатления: Врач Давыдовская Софья Шамильевна в принципе отношение хорошее,если учесть что поступила в 5 утра,была немного сонная,но когда увидела раскрытие на 8 быстренко проснулась.НЕ ВЕРЬТЕ РАССКАЗАМ ,ЧТО В ПЕРЕНЕТАЛЬНОМ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ХОРОШО РОДЫ ПРИНИМАЮТ.Родила и очень благодарна врачу и акушерке(забыла правда как её зовут)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: очень хорошо
Ребенка докармливали? нет
не пользовалась и никому не советую(можно поймать стаффилакок),пользуйтесь грудью)))
Послеродовые мед.процедуры: физиотератия на первой этаже для заживления шовчиков делала
Личные впечатления: ВСе понравилось