Дата родов/выписки: 14 июня 2012
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Рожала больше года назад – вот только сейчас руки дошли. Хочу написать про Любицкого Бориса Николаевича из перинаталного центра. Про него столько отзывов написано хороших. Я с этим не согласна! Как врач он не очень опытный – всегда советуется с другими врачами. У меня во время родов было двойное обвитие пуповины у ребенка – и мне об этом НИКТО НЕ СКАЗАЛ!!! Я об этом узнала только от невролога когда она направила меня в бассейн лечится!!! Я рожала у него платно – причем он взял на руки такие же деньги как и центр за индивидуальные роды! У ребенка с рождения из-за двойного обвития был тонус шейный – голову назад выгибал. И когда Любицкий прибежал за деньгами ко мне в палату, а я его спросила почему ребенок голову выгибает он глазки опустил и сказал что все пройдет!!!!!!!! И вот я уже больше года бегаю по врачам нашим УМНЫМ и все ставят разные диагнозы что непонятно кому верить! А все это из-за этого осложнения после родов – родовой травмы!!!! Так что никому этого врача не советую!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью