Дата родов/выписки: 26 декабря 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: бытовые условия очень хорошие)
Процесс родов: Роды были долгими
Личные впечатления: Впечатления очень хорошие,лучше для себя я бы не представила)Спасибо огромное акушерке Павловой Жанне Викторовне и врачу Давыдовской Софьи Шамильевне У них двоих руки просто золотые)) Отношение на столько хорошее,что было чувство что я их дочка)))Во время родов было сказано очень много успокоительных и хороших слов в мой адрес)) Они просто чудо)))))Если буду рожать еще раз ,то только к ним))))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: очень все хорошо