Дата родов/выписки: 15 сентября 2002
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 6500
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: не понравилось!!!!
Личные впечатления: когда приехала в роддом с раскрытием 4 пальца прокололи пузырь непонятно зачем и уложили на ктг ,вся родовая деятельность прекратилась!ходить не разрешали ,а так легче было бы со схватками .отношение врачей тоже не понравилось ,предложили поспать ,какой спать то ?!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: хорошие
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: физиопроцедуры на шов
Личные впечатления: не понравилось,у ребенка из за того что он долго рождался благодаря таким врачам была кривошея,вообщем недовольна!