Дата родов/выписки: 06 января 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: бытовые условия не понравились хотя с чем сравнивать,есть больнице НАМНОГО хуже.Я год назад лежала в оперативной геникологии там понравилось.В опб постоянно не было средств личной гигиены и в палату попала в которой из раковины был ужасный запах.Впалатах не было мусорных корзин.
Подготовка к родам: Я считаю медикаменты были подобраны грамотно.
Личные впечатления: Кейзер татьяна Борисовна понравилась,чего не могу скозать об остальном персонале.К сожалению.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все отлично.
Процесс родов: Роды начались в 2 ночи.Когда поступила в родильное отделение очень переживала что сонный персонал окажется злой.Чего к счастью не случилось.Акушерка к сожелению не знаю фамилии Олга Владимировна отнеслась ОЧЕНЬ доброжелательно,отвлекала какими то вопросами находилась рядом.
Личные впечатления: За роды хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне ребенок родился 3900 было тяжело,но благодаря ей все прошло хорошо.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все понравилось только вот минус практически не было жидкого мыла и бумажных полотенец
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм был один день пока не пришло молоко.На смесь аллергии не было.
Послеродовые мед.процедуры: Били проведены физпроцедуры на шов и тк у меня упал гемоглобин кололи укольчики.
Личные впечатления: Персонал понравился.