Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Бытовые условия на отличном уровне, чисто, ремонт хороший
Процесс родов: Роды прошли на удивление быстро, с учетом того, что в роддом я приехала практически без раскрытия. Неоценимая помощь и поддержка всего персонала в процессе родов!
Личные впечатления: Приехала в роддом ночью со схватками, но практически без раскрытия. В течении часа была уже в родзале и процесс шел полным ходом. Честно говоря чувствовала себя просто ужасно, переносила все с криками и не совсем адекватно. И если бы не наступила смена врача Мартыновой Елены Егоровны и акушерки Ольги, то сердце бы мое не выдержало это точно. Они меня очень поддерживали и помогали как могли, постоянно находились рядом. Благодаря им все пошло очень быстро, глазом не успела моргнуть. Ни одного разрыва и с малышом все впорядке. ОГРОМНЕЙШЕЕ ИМ СПАСИБО!!! Ну дальше все как в тумане, поэтому и поделиться особо нечем )
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палаты очень уютные, чистые, оборудованные всем необходимым.
Ребенка докармливали? нет