Дата родов/выписки: 09 июля 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: при поступлении я провела ночь в коридоре(не было мест,хотя я была записана),но в общем не плохо
Подготовка к родам: подготовки,кроме клизмы никакой не было
Роды:
Способ: плановое кесарево сечение
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: в родильном отделении намного лучше,чем на дородовом
Процесс родов: к сожалению не помню фамилии врачей,но все прошло отлично
Личные впечатления: после операции уход был хороший,мед.персонал заботливый
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
не всегда приносили вовремя,а иногда холодная
Личные впечатления: мы с ребенком лежали в отделении патологии.Мне все понравилось.Спасибо всему персоналу