Дата родов/выписки: 09 октября 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия относительно удовлетворительные
Подготовка к родам: Не было
Личные впечатления: Меня все устроило,и даже момент что лежала я в коридоре на кресле кровати как и множество девочек.палаты так и не дождалась перевели в родовое отделение
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: На 5 +все на высшем уровне
Процесс родов: Все быстро профессионально
Личные впечатления: Огромное человеческое спасибо Бокал Александру!!!за мою дюймовочку и вообще роды!!!рожала 4 ребенка больше к вам не приду))но помощь вашу не забуду!!!!!!и всем буду советовать рожать у вас!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все стерильно просто молодцы
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи ребенку и маме все необходимые процедуры выполнялись
Личные впечатления: Не хочу никого обижать,работа у них итакая иногда надо и заорать стоб дошло((((