Дата родов/выписки: 05 декабря 2011
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 22000
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие
Подготовка к родам: Я легла на 42 неделе, с 37 недели наблюдалась у Ирины Лаврентьевны. Просила, чтобы меня положили на сохранение в 40 недель, переживала, что воды отойдут дома. Она отказала, сказала, если до 42 не рожу, то приходить, ложиться. Это и была ее главная ошибка, которую я уже три года с сыном не могу ей простить. Лежала на стимуляции, были прописаны уколы.
Личные впечатления: Бытовые условия намного превосходят отношения персонала и профессионализм моего врача
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все условия хорошие. Лежала в платной палате
Процесс родов: Экстренно, написала кучу бумаг, была прооперирована
Личные впечатления: Поступила в 42 недели на стимуляцию, в центре было сделано узи, обнаружили, что маловодие с нечистыми водами. В дальнейшем я пристально указывала внимание на это врача, однако никакой реакции. На вторые сутки открылось кровотечение в ночь, позвали дежурного врача, моя Ирина Лаврентьевна на телефон не отвечала. Отходила плацента, как я сейчас уже знаю!!!! На утро с моими слезами и при поддержки родственников, было экстренно сделано кесарево. Сын родился весь зеленый и без воды. Закричал слабо. После всего, врач ни разу не зашла и не поинтересовалась нашим состоянием. Была гипоксия. А прооперировав или простимулировав меня в 40 недель- мой сын был бы полностью здоров!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Все хорошо
Ребенка докармливали? да, смесью
Нормально
Послеродовые мед.процедуры: Все было
Личные впечатления: Девочки, я все это написала только с одной целью- будьте внимательны!!! Здоровье ваших детей только в ваших руках. Требуйте, читайте анализы, больше это никому не надо. Я три года живу со страхом за будущее своего сына. Я верила врачам и думала, платные роды и врач, это и есть залог успеха, но нет. Врач работает дальше.