Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Очень понравилось родильное отделение,чистота,все стерильное,белое,новая современная аппаратура.
Процесс родов: Мне очень понравилось рожать в центре, родила быстро с третьей потуги, сразу на утро сказала, что еще приду*)) Весь медперсонал замечательные отзывчивые люди и отличные специалисты, мастера своего дела!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКУШЕРКЕ КРАСИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ!!! Человек она потрясающий и замечательный специалист!!! Я даже не поверила как быстро и легко с ней родила!!!)) Есть с чем сравнивать, второго рожала)) Все было настолько слажено и профессионально, это настоящий врач от Бога, очень ей благодарна!!!
Личные впечатления: Очень все понравилось, все врачи относятся хорошо, отличные специалисты и замечательные люди!!! В роддоме чистота и прекрасный уход, если надо все подскажут и помогут. Медсестры, врачи, даже уборщицы - все приветливые и добрые, прекрасное отношение, как на курорте!!! Еще раз всем большое спасибо!!! Отдельные слова благодарности хочется сказать Красиковой Елене Петровне, акушерке, я попала случайно в ее смену и благодарю Бога за это. Отличный специалист!!! С ее помощью я поняла, как здорово рожать, это был самый прекрасный день в моей жизни,родила мальчика, нашего Демидушку, собираюсь еще за девочкой))
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все очень понравилось!!!
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Замечательный персонал, отличные условия, чисто, светло, тепло, все очень удобно сделано для мамы и малыша, отношение очень хорошее. замечательные люди!!! В роддоме чистота и прекрасный уход, если надо все подскажут и помогут. Медсестры, врачи, даже уборщицы - все приветливые и добрые, прекрасное отношение, как на курорте!!! Еще раз всем большое спасибо!!!