Дата родов/выписки: 31 марта 2015
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Все отлично, вот только врач молодой был достаточно злобный, такое ощущение что он ненавидит всех этих рожениц,но он особо не присутствовал слава богу. А вот акушерка Елена Михайловна( по-моему фамилия Мартынова) просто человек и акушерка от бога.сидела со мной все роды, поддерживала, подсказывает, благодаря ей не порвалась, не разрезали, короче если есть возможность все к ней!
В остальном плане все хорошо, мне так показалось кормёжка на убой. Палату брала отдельную.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Все отлично.