Дородовое отделение:
Бытовые условия: ну мне понравилось все в больнице чистенько каждый час нянечки мыли полаты в палатах есть все необходимое умывальник холодильник
Оборудование: оборудование стояло для того чтоб им было слышно серцебиение ребенка , ставили еще капельницу чтоб ускорить роды чтоб мне меньше было муки
Подготовка к родам: ну со мной занемался врачь когда у меня начелись схватки она пробыла всю ночь со мной хотя я и не была на платном очень хорошо относилась учила меня как надо правельно дышать что нужно делать если сильно больно
Личные впечатления: в этой больницы есть два человека которым я благодарна очень это глав врачь евгения к сожелению не помню точно но знаю какая она она небольшого росточка очень сильная и добрая ответственая женщина если бы не она то я бы наверное не справилась и второй врачь которая была всю ночь со мной эта наталья александровна она тоже помогала мне , в общей сложности у меня принемали 7 врачей роды и все переживали за меня и не кто мне не нагрубил все умнички всех люблю
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: все супер
Процесс родов: очень положительное , начелись роды в 11 вечера 21 родела утром в 9 утра врачи как пчелки надо мной кружили ,это был первенец постояно говорили со мной чтоб мне не так страшно было а когда я уже выбелась из сил меня усыпили и ребенка достовали щепцами так как запутолась в пуповине , но все обошлось и врачи подарили мне мою дочурку весом3200
Личные впечатления: оболденое если я когда небуть решусь на второго то только буду рожать в 3 род доме приеду специально из москвы в калиненград
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: прекрасное
Ребенка докармливали? нет
моего ребенка не докармливали у меня хватала молока а других деток да
Послеродовые мед.процедуры: узи
Личные впечатления: вообще хорошее но был один инцедент , когда я родела мне нельзя было вставать так как потеряла много крови , но все таки я встала и пошла мытся подошла спросить где душ но мне неответили медсестра сидела болтала по личным делам по телефону вскоре я потеряла сознание и в этот момент шла глав врачь она меня подхватила , вопщем дали разгон той медсестре которая должна была обмыть меня так как вставать нельзя было и обработать мне швы , ее потом уволили за холадство