Дата родов/выписки: 26 сентября 2001
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: в 2001 году заплатила что - то около 1500 за палату на 4 человек /после: 1500
Дородовое отделение:
Бытовые условия: хорошие, персонал еще старой закалки, все чистенько
Оборудование: есть
Подготовка к родам: снандартно
Личные впечатления: Врач у меня была просто необыкновенная (Ксендзова), жаль что уже там не работает, а так и за вторым только к ней. все время со мной просидела - ласково как с родной разговаривала, в родах очень помогала. Акушерочка была - Оленька - чудесный человек!
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: нормальные. маленький компактный роддом. Единственное - там ,где выписывают, у малыша дают папе, можно сделать и посимпатичнее :)
Процесс родов: доктор и акушерка - очень грамотно сработали
Личные впечатления: см. выше
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью