Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: родблок приличный на одного человека,все необходимое есть
Процесс родов: роды прошли быстро,
Личные впечатления: акушеры были внимательны,не кричали наоборот ходили поддерживали,спасибо за это
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: палаты грязные требующие ремонта и хорошего,холодильник в коридоре,
душ и туалет в палате,правда у нас не было горячей воды
Ребенка докармливали? да, смесью
это самое ужасное что я видела,холодный дают по 30гр.,остальное кормите сами,хорошо у меня было чуть молока,
Послеродовые мед.процедуры: нет
Личные впечатления: смены все разные,из 3х смен одна самая хорошая,всё расскажут помогут если надо,