Дата родов/выписки: 17 июля 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: в предродовом отделении условия очень хорошии,чисто-это главное!
Подготовка к родам: мне прокололи плодный пузырь,а в выписки написали,что я поступила с преждевременным излитием вод,и укольчик хлористого,для стимуляцыи
Личные впечатления: мне очень понравилось отношение врача,акушерок,очень хоршая смена дежурила 17 июля.Добрые и отзывчивые.Большое им спасибо!
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: бытовые условия хорошии.
Процесс родов: Слава Богу всё прошло хорошо и я переодически слушала добрые указания врачей.
Личные впечатления: всё было замечательно.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: мне очень не понравилось,палата без окон летом!!!Душ ужасный.
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Делали узи
Личные впечатления: за время моего с малышом прибывания в 3-м роддоме мы встретили в основном добрых и отзывчевых людей,а те которые таковыми не являлись особого впечатления не произвели,так как их значительно меньше.