Дата родов/выписки: 16 мая 1999
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все было отлично,а был кризис в стране. Только кормили плохо, еды совсем не было. Но не смотря на это, надумаю еще рожать поеду в №3 роддом.
Личные впечатления: Все зависит не только от врачей и денег которые им заплатишь.
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Лежала перед закрытием на ремонт...(делайте выводы)
Процесс родов: Все врачи и акушерки были супер. Слушалась врачей все прошло хорошо.
Личные впечатления: Молодцы, надеюсь не испортились.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? нет