Дата родов/выписки: 19 февраля 2010
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Личные впечатления: Так всё болело что вспоминаю(ужас).Часы которые висят в дородовом зале я запомню навсегда.:)
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Всё отлично.
Процесс родов: Врачи просто умнички.Мне всё понравилось.Ожущения непередоваемые.
Личные впечатления: Все врачи замичательные, кроме мужчины он зашил меня плохо.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Всё норм. только туалет(с душем)пипец.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Почемуто неделали.
Личные впечатления: Как нестранно всё понравилось