Дата родов/выписки: 10 февраля 2010, период: 7 дней
Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:
Бытовые условия: не очень комфортные,на 20-30 человек всего 2 унитаза и 2 душа,не очень удобно
Оборудование: нет узи
Подготовка к родам: с медикаментами перебои,не всегда были нужные препараты
Личные впечатления: отношение очень хорошее,каждого воспринимают лично,настраивают к родам позитивно
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: хорошие
Процесс родов: тяжело
Личные впечатления: доброжелательные
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: не очень,на весь этаж один туалет и два душа,ещё и далеко от палаты
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: узи,обработка шва
Личные впечатления: очень хорошее,даже не ожидала