Автор: Соседкова Кристина Александровна
Дата родов/выписки: 18 марта 2006
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 7000 /после: 8000
Дородовое отделение:
Бытовые условия: в отделении патологии,где я наблюдалась 3 недели до родов,приемлемы
Оборудование: когда мой ребенок умерал и впадал в кому,у них все-таки видимо хватило оборудывания дотянуть его до приезда в реанимобиле до деской областной
Подготовка к родам: Психолога не наблюдалось даже рядом...медикаментя правде не покупались мной,но и кололи только паповерин,магнезию и демидрол
Личные впечатления: Отношение врачей замечательное!!! Если не считать их лени и обмана!!
Берут официально деньги за платные роды,хотя не предоставляют должных по контракту условий.Сдают платные палаты "своим",а платников обслуживают в общих условиях. Заплптив 15 000 я не увидела не выбранного по контракту врача(глав врача Альвину Петровну) с момента начала родов,не обещанных психологов и никого....лежала в общей предродовой,вместо обещанной за эти деньги предродовой и родовой палаты.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Я их не увидела за эти деньги!!
только после реанимации была в платной палате,где по углам волялась грязь...
Процесс родов: Я не знаю как они "дергали " моего ребенка,что врачи в Москве до сих пор в шоке! Кровоизлияние и мгочисленные кисты в мозгу.И это все-последствия родовой травмы!!
Ребенеок инвалид,у него дцп.
Личные впечатления: Я не знаю.Была под общим наркозом
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: приемлемо
Ребенка докармливали? да, смесью
нормальный докорм
Послеродовые мед.процедуры: сделали
Личные впечатления: когда ребенок у них уже умирал,они не хотели говорить,что с ним.
Думали что она умрет,а она выжила. И Из комы вышла.Им повезло,что нет у меня сил не душевных не физических с ними судиться! Бог им судья....