Дата родов/выписки: 05 декабря 2001
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: обыкновенная без излишеств палата, туалет - не очень.
Процесс родов: быстро (схватки, потуги и роды - 3,5 часа)
Личные впечатления: врачи со мной не носились, как с дорогим гостем, но акушерка была просто замечательная - все объяснила, помогла, успокоила.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: обыкновенная без излишеств палата, туалет и душ - не очень.
Ребенка докармливали? да, смесью
обыкновенный докорм
Послеродовые мед.процедуры: все вовремя
Личные впечатления: не сказать что очень понравилось, но и пожаловаться не на что. так что можно сказать, что все было хорошо, хотя при мне были мамашки, которые остались не довольны услугами.