Дата родов/выписки: 24 октября 2007
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 10 000
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Для беременных кровати очень высокие! а так всё вроде бы нормально.
Подготовка к родам: кололи подготавливающие к родам укольчики
Личные впечатления: Мне понравилось!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Сносно!
Процесс родов: Было страшно, но...спасибо врачам и анастезиологу (которому кстати тоже заплатили) всё прошло ОК.
Личные впечатления: Нормально
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: всё те же высокие кровати
Ребенка докармливали? да, смесью
первый день докармливали, т.к. молока небыло, а потом его было с лишком, так что от докорма я отказалась
Послеродовые мед.процедуры: и УЗИ, и физиотерапия
Личные впечатления: врачи просто душки! особенно педиатр