Дата родов/выписки: 08 июля 2006
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: нормальные
Процесс родов: экстренное кесарево
Личные впечатления: Зав.отделением оказалась грубовата, а анастезиолог попросила денег за хорошую анастезию,хотя я не думаю,что если бы я не заплатила,была бы плохая анастезия
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: неплохо,лежали вдвоем
Ребенка докармливали? да, смесью
кормили НАНом,неплохая смесь
Послеродовые мед.процедуры: узи, обезболивающее,обработка шва
Личные впечатления: см.выше