Дата родов/выписки: 03 января 2012
Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Всё прошло отлично!!!
Личные впечатления: Огромное спасибо Мороз Любовь Андреевне и акушерке Светлане!!! Благодаря им мои роды прошли удачно, быстро, почти безболезненно!!! Рожала в ночь со 2-го на 3-е января (это уже о многом говорит). Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность персоналу 4 роддома. Вы все просто МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за то, что Вы для меня сделали!!! Всё было замечательно.В первый раз я попала туда с прерыванием на 7 месяце, и благодаря опытности врачей и внимательности персонала, осталась здоровой и вернулась туда во второй раз, и родила там Сынульку!!!Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличная палата
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Процедуры проводились регулярно.