Дата родов/выписки: 03 декабря 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Окейно))) кормят вкусно
Подготовка к родам: у меня прошло как то без подготовки
Личные впечатления: лежала в потологии всё там хорошо Мороз Л.А хороший специалист, но в моём случае она тянула с родами до последнего у меня шла 41 неделя а она мне всё генепрал ставила для сохранения беременности. Короче схватки у меня начались 2 декабря в 5 утра раскрытия не было, ну и они мне ни каких капельниц не ставили ни чего не делали всё говорили лежи ну и дотянули что у меня был разрыв плаценты и меня экстренно кесарили в 5 утра 3 декабря. ну слава Богу всё обошлось в чём очень благодарна Татьяне Олеговне которая помогла моей доченьке появиться на свет!!!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Бытовые условия: я лежала в декабре было очень жарко в палате +28, а так супер девчёнки общительные попались)
Личные впечатления: вообще понравилось врачи хорошии всегда помогут!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: санитарные условия не очень на 3 этаже,
Ребенка докармливали? да, смесью
я как то сразу сиську сунула, уже почти 8 месяцем до сих пор молочка на двоих хватит
Послеродовые мед.процедуры: после родовое узи делала Соколова вообще лучше бы не делала, она за 5 минут 8 девачкам сделала узи. лично стояла в очереди и счетала