Дата родов/выписки: 19 марта 2013
Бесплатное пребывание
Стоимость пребывания/страховая компания: 4000 р. двухместная палата
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Все прошло замечательно! Гинеколог Лариса Александровна и акушерка Люда очень помогали и были рядом практически на протяжении всех родов! Сделали маленький разрез, обезболили и аккуратненько все зашили. А пока в родовом кресле лежала еще и обедом накормили.
Личные впечатления: Отношение всех врачей и до и после родов хорошее. Обслуживающий персонал тоже очень внимательный.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
молозива не хватало и я пару раз немного смеси ему давала
Послеродовые мед.процедуры: Узи, обработка швов, лечебная гимнастика, консультация специалиста по гр.вскармливанию, заживление швов лазером, осмотр ребенка-все на высшем уровне!
Личные впечатления: Весь персонал внимательный и заботливый. Из родзала в палату под ручки отвели, за все время пребывания в роддоме не дали поднять ни одного пакета или сумки (все носят медсестры), несколько раз приходили в палату проверить состояние.