Дата родов/выписки: 03 июля 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Личные впечатления: Рожала в Июле 2012 отношение врачей очень порадовало,особо хочется еще раз поблагодарить Мороз Любовь Андреевну,которая буквально спасла моего сынулю.!! Очень опытный специалист,.. В процессе родов,заботилась обо мне как мама.такое отношение остается в сердце на всю жизнь!! Скоро прийду рожать к ней второго мальчика..!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Условия хорошие
Личные впечатления: Все было хорошо