Дата родов/выписки: 28 ноября 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Меня всё устроило!
Подготовка к родам: Очень внимательно, подходили, дали успокоительное перед сном, что бы поспала перед предстоящим на следующий день кесаревом!
Личные впечатления: не хотела и не рассматривала его вообще!! Мне понравилось, очень все внимательные, не хамят, подшучивают Я бесплатно рожала, единственное только за косметический шов заплатила, что платно рожают, что бесплатно одинаковое отношение! Спасибо огромное всему персоналу!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет