Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Родзал хороший, очень понравился. Кравать сразу делается в кресло для родов. Очень удобно, бегать с места на место не надо.
Процесс родов: Роды были долгие. Измучилась ужасно. При схватках кричала.
Личные впечатления: Роды были долгие. При схватках кричала на что мне врач грубо ответила, мол не кричи, а дыши. Во первых я кричала не просто так, а потому что не могла терпеть эту боли. Во вторых надо научить или подсказать как правильно дышать при схватках. После самих родов с меня много вылилось крови, на что они перешоптывались в сторонке по этому поводу. Ну и самое интересное что во мне забыли медецинский тампон который пробыл во мне 2 недели. Меня одно интересует, когда врач зашивает он всегда должен считать сколько он использовал инструментов и тампонов. Видимо на роддом это не распростроняется.((((( Очень жаль. Ваше благо что никакого заражения и васпаления не произашло. Так бы в суд подала!!!!!! Фото тампона у меня есть. Оставила на всякий случай.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Бутылочки со смесью были просто смех. Новые купить нельзя?
Послеродовые мед.процедуры: После родов узи длилось максимум 2 секунды(((( Странно???
Личные впечатления: В общем не в восторге!!!!!