Бытовые условия: лежала в платной палате и там оказалась грязь. Уборрщицы заходили просто тряпкой махнуть, за 5 дней моего там прибывание ни разу не вымали под кроватью.Впечатления ужасные.
Подготовка к родам: Подготовка к родам была 5 недель. Меня вела Соколова, к ней претензии тглько в том, что в назначенное вреся она редко подходила, всегда ждали, а так врач наблюдательный
Личные впечатления: Никогда больше туда не пойду рожать!!! у меня было кесарево, причем экстренное, сделали анастезию, разрезали, а потом как собаку просили в палату, ни сколько не утрирую, может кто и не помнит, но я уже была в сознании. В скоре привезли на соседнюю кушетку девушку, как с ней обращались .... слов нет И алкашка и куряка и укол тебе обезбаливающий делать не будем, отношение было скотское, хотя после мы с ней общались, вполне нормальная молодая мама. Ребенка принесли спустя 8 часов и то по требованию. Муж звонил в роддом узнать родила или нет, никто ему так и не сказал, тока лично не приехал. В платную палату перевели только на следующий день в 18 часов, все это время как ,простите, г..но в проруби болтались. Когда перевели, ребенка пришлось ждать еще 3 часа, причем напоминали медсестрам каждые 15 минут.аообщем и в дальнеёшем отношение было не лучше. Когда у ребенка на 3 день были колики и он плакал, врачи просто сказаши, терпите, что вы хотели и ничем малышу не помогли. Когда у меня у самой после кесарево были сильные боли, челый час, вечером, искала медсестру, чтобы сделали обезбаливащий. К родам готовилась тщательно, читала отзывы, т.к.не хотела рожать бесплатно, а в итоге получилось еще хуже. И КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ, ВЕРОЯТ ТАМ ВООБЩЕ НЕБЫЛИ ИЛИ ТАМ РАБОТАЮТ.
,
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: претензий нет, чисто, хорошо
Личные впечатления: Ужасное, такое ощущение, что их сначало драконят, а потом запускают на работу. Зотя с моей стороны и со стороны роженец никаких грубых слов или нареканий небыло
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Носили бутылочки каждые 3 часа
Послеродовые мед.процедуры: после родов на 3 день делали узи, посмотрели шов