Дата родов/выписки: 24 октября 2013
Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Сначало рожала сома,но ребенок был крупный поэтому в итоге кесарево
Личные впечатления: Альвина Петровна большая умничка,за вторым только к ней и всем советую!!А еще большое спасибо акушерке Людмиле помойму Новикова ее фамилия или как то так.Пока я рожала она со мной обращалась как с родной!)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Прекрасные условия
Ребенка докармливали? да, смесью
Притензий нет,ребенку все подошло
Послеродовые мед.процедуры: Все делалось по мере надобности
Личные впечатления: Врачи и персонал большие умнички,очень отзывчивые!