Дата родов/выписки: 29 ноября 1997
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Хорошие
Подготовка к родам: 2 недели
Личные впечатления: Рожала в этом роддоме в 1997 году первого ребенка. Было КС. Положили за 2 недели с обострением почек. Тогда в 1997г. Мне все очень понравилось хоть и сравнивать было не с чем. Две недели под капельнецей, каждый день анализы. Очень переживала плакала, не хотела кесарево. Врачи успокаивали как могли. Персонал был очень хороший.
Роды:
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Личные впечатления: Операция длилась по моим ощущением минут 30 не больше. Я все время была в сознании. Потом привезли в палату уснула. Утром пришла мед сестра говорит вставай иди в туалет я думаю как я встану)) у меня же живот разрезан, но как ни странно встала и пошла нормально ничего нигде не болело я даже не думала что будет так просто. Осталась очень довольна и с полной уверенностью что так у всех и везде в 2005 году пошла в областной со вторым и вот тут я поняла что это небо и земля! Сейчас собираюсь рожать третьего пойду только в четвертый.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: бытовые условия тогда в 1997г и сейчас наверное отличаются я лежала в палате 9 человек)) Зато весело.
Ребенка докармливали? нет