Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Была там всего минут 10,но все понравилось,ремонт хороший,кресло трансформер.
Процесс родов: Приехала в рд с раскрытием 8 см,сама не поверила,сделали клизму,перевели в родовое,там три врача крутили меня с бока на бок,так как оказалось у ребенка падало сердцебиение, и при полном раскрытии головка не опускалась, поэтому отправили на экс,еле поднялась на этаж выше,уже к этому времени потуги начались...Спасибо врачу с фамилией Цой,хоть помог немного подняться ))ну помню что в операционной спросили какой шов,косметический платный,я его попросила,потом привезали ноги,ииии проснулась я уже в послеоперационной без живота,вообще не понятно что случилось,где я..непонятное ощущение было.Через минут 15 пришла мед.сестра,сказала что у меня мальчик и что позже принесут покажут.на след.сутки перевели в послеродовую палату
Личные впечатления: Только хорошие впечатления. Соколова Татьяна Львовна очень хорошая,хоть я и рожала бесплатно, приходила ко мне каждый день и узнавала как я и малыш,узи делала без очереди и даже после выписки сказала в любое время приходить если что и еще акушер Цой,очень хороший,все его хвалили
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: условия отличные,мне попалась палата на 5 человек,но там были и туалет и душевая все в палате и холодильник и стол со стульями и вообще палата большая
Ребенка докармливали? да, смесью
Смесь приносили по часам,у меня изза анемии почти не было молока
Послеродовые мед.процедуры: делали узи пару раз после родов и переливание крови изза очень низкого гемаглобина
Личные впечатления: олько хорошие впечатления. Соколова Татьяна Львовна очень хорошая,хоть я и рожала бесплатно, приходила ко мне каждый день и узнавала как я и малыш,узи делала без очереди и даже после выписки сказала в любое время приходить если что и еще акушер Цой,очень хороший,все его хвалили