Дата родов/выписки: 27 декабря 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия вполне хорошие) мне всё очень понравилось.
Подготовка к родам: подготовка к родом , прошла успешна)
Личные впечатления: отношение очень хорошее)
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Процесс родов: роды проходили ночью, было очень страшно. Но врачи меня успокаивали как могли, подали телефон позвонить мужу и родителям.
Личные впечатления: врачи очень хорошие. если буду рожать 2 то обязательно к ним)))
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет