Дата родов/выписки: 23 апреля 2015
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Условия так себе.. лежала в палате на 11 коек и то пришлось ждать в коридоре пока освободится место. Некоторые девушки вообще ночевали в коридоре либо в лаборатории
Подготовка к родам: Роды не начинались поэтому мне дали мифепристон безо всяких оснований на то (если бы знала что это такое никогда бы не согласилась) причем они всем подрд его давали кто залежался чтоб разродились побыстрее
Личные впечатления: Отношение врачей ужасное!! После очередной пытки на кресле мне выдали " иди к себе в палату все равно когда нибудь ЧТО НИБУДЬ родишь"! Естественно довели этим до истерики! Давили морально заставляли сделать кесарево.. После нескольких ужасных дней давления и унижений я согласилась на кесарево. Девушку которая со мной лежала в опб вообще чуть не угробили в итоге ее ребенок погиб через 2 месяца так и не побывав дома(((короче говоря калечат жизни и издеваются над роженицами
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: палата была хорошая 5-и местная с санузлом
Ребенка докармливали? да, смесью
С молоком были проблемы так ребенок ночами и днями орал от голода, а этим "врачам" жалко лишней капли смеси было.. пришлось контрабандой пронести свою смесь и разводить.
Личные впечатления: Послеродовое просто супер! МЕд персонал добрый и отзывчивый (за исключением теток которые смеси приносят) все было замечательно