Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: я лежала в платной одноместной палате и все было просто замечательно!!!!!
Процесс родов: все прошло настолько хорошо, насколько это было возможно. врач и акушерка большие специалисты. они знали, что для меня важны естественные роды и даже не смотря на двойное тугое обвитие пуповиной вокруг шеи, дали возможность начать самой, постоянно контролируя на аппарате ктг. бесконечное им спасибо, что родила я сама.
Личные впечатления: еще раз повторюсь, что отношение врачей просто восхитительное!!!! Гончаренко Татьяна Эдуардовна врач и акушерка Виктория Довженко просто качественные специалисты. к большому сожалению не знаю врачей , которые были уже на самом моменте родов, кто помогал, кто смотрел потом нашу малышку, но они все достойны, специалисты своего дела и ничего лишнего... а только позитив.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: еще раз повторюсь, в платной палате были отличные условия( единственное, палата номер 7 находится прям над кухней и проветривать палату во время обеда и ужина невозможно, но это мелочи).убирались каждый день и не один раз. все приветливые. а санитарка Екатерина( к сожалению не знаю фамилию) просто невероятно добрый человек и приятный!!! ей отдельное спасибо.
Ребенка докармливали? нет
в первые сутки не было молозива, приносили смесь, но я былпюа против и не докармливала. молоко пришло и все хорошо.
Послеродовые мед.процедуры: делали узи в день перед выпиской.
Личные впечатления: за вторым ребенком хотела бы тоже попасть сюда, к той же бригаде:) я советую этот роддом. у меня остались самые лучшие впечатления об этом важнейшем периоде в моей жизни.