| ⌕
|
☰
|
|
|
3 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2013
Татьяна →
В 17:00 поступила, в 22:45 родила. Рожала в первый раз, поэтому, когда поставили капельницу - думала, что так и надо. А оказалось - капали окситоцин. После него нереально болючие схватки.
Рожала с дежурной бригадой - Врач Ирина (молодая девушка, каре, черные волосы. Фамилию, к сожалению не помню, если кто знает - напишите пожалуйста, акушерка Анна Ивановна.Все прошло хорошо, рожала бесплатно, но врач от меня практически не отходила все схватки. Общались с ней, она подбадривала. Мне все очень понравилось. Отношение всех врачей - как к родным. Условия очень хорошие. За следующим - только туда!... 4 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Октябрь 2013
Ольга →
Рожала 9 лет назад, впечатления неоднозначные: были медсестры приветливые, отзывчивые, были откровенные хамки. Особенно впечатлил один момент: когда меня уже уложили на кресло рожать, все врачи вдруг испарились -оказывается был обед. Осталась одна акушерка, она со мной возилась, а потом вдруг говорит: "Ты тужься, а я пока в туалет схожу". Я просто офигела, если не сказать хуже. Но самое ужасное, что до сих пор не укладывается в моей голове: я ждала второго ребенка и на 9-10 неделе у меня в 5 утра субботы пошла кровь и начались схватки. От испуга не смогла вспомнить, как вызывать скорую по мобильнику, взяла машину и сама за рулем поехала в роддом №4. Пошла в приемный покой скрючившись, спросила, что мне делать, кто поможет. Они мне - езжай в многопрофильную. Я говорю, что не...
2 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Январь 2013
[кесарево сечение]
Анна →
Здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями, рожала в конце 2012 года. Выбрала данный роддом, т.к. там рожались 2 племяшки - но рожались естественным путем. Во-первых мне было назначено приехать 27 дек. на предварительный осмотр, если еще рано то должны были отпустить. В итоге я пришла к 9 утра в приемный покой, просидела до 12 дня, то прошел кому назначено было, то мед.работники, то на скорой приехали. Ладно зашла я, заполнили документы ,посмотрели меня, и отправили в палату. назначили узи, я пришла прибежала врач и сказала что ее вызывают на срочные роды и придете завтра. А вот если бы сделали увидели бы что у меня большой плод, для моего телосложения. В 5 утра у меня отошли воды, а схватки начались чуть позже, я подошла к деж.медсетре, она вызвала деж.врача, та меня посмотрела и мы...
2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Декабрь 2012
[кесарево сечение]
Ксения →
Так что отношение врачей оставляет желать лучшего.
Рожала сама 10 часов, сделали укол обезбаливающего и с 1 до 7 утра лежала в родзале одна, никто не подходил даже ко мне, дотянули до того, что пришлось делать кесарево сечение, потому что моя дочь стала задыхаться, наглоталась микония. Ужаснулась, когда вместо того, чтобы быстрее доставать ребенка у меня выясняли какой шов мне делать косметический или нет, и знаю ли я его стоимость... Все, без исключений, врачи просто омерзительно относятся к бесплатным роженицам!!!... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2012
Анна → [платное пребывание: 15000 р. инд.роды, 8000 р. палата]
Личные впечатления у меня очень хорошие. Агаркову мне рекомендовали знакомые, как хорошего специалиста. Очень замечательная глав. врач - Беспалко А.П., она действительно переживает за рожениц и за порядок в роддоме. Выслушивает коментарии и пожелания, принимает меры. Девочки, я полностью была на платной основе, и, разумеется не была обделена вниманием.
Акушерка Люда все время находилась со мной. Агаркова И.К. во время моих схваток провела два кесарева, в промежутках между ними находилась со мной. А последние 1,5 часа до родов не отходила ни на минуту, помогала тужится и т.д. Все было на высшем уровне. Еще раз повторюсь - все было супер!!! Очень хорошая и внимательная акушерка в послеродовом отделении - Татьяна.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2004
Ирина → [платное пребывание]
Когда приехала под ночь, меня встретили очень приветливо, переодели, все заполнили, по ручке погладили и на мои вопли, что я не рожаю, погладили по ручке и сказали,что я просто до утра посплю на всякий случай, и поеду домой. Меня посмотрела Львовна и пошла спать, решив, что еще реально не рожаю. Во время схваток ко мне подходили, давали какие-то советы, осматривали, поставили капельницу, меня рвало на пол, но все без упреков убрали и еще лицо мыли и сказали, что не страшно, от боли так бывает. Роды не предполагались даже платные, кстати. Я тихо стонала, Рядом сидели врачи. Не скажу, что меня все в попу целовали, но мне и не нужно это было. Главное, что следили за процессом родов, как церберы. Во время родов, мне там все руками держали, чтоб не рвалась, но все равно пришлось резануть...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2009
[кесарево сечение]
Вероника → [платное пребывание: 12000 за роды и 8000 за послеродовую палату]
Впечатления самые положительные!
Оперировала Беспалко А.П., Широкая И.П. ассестировала,анестезию делал Александр Георгиевич или Григорьевич(хороший дядечка), операционная сестра Ольга Владимировна,я ей в ноги готова поклониться за ее отношение!Все прошло замечательно и быстро,я была в сознании и слышала как слаженно они работали!Сразу показали ребенка,дали поцеловать и озвучили рост и вес. Отношение врачей замечательное,рожала на позитиве!Сейчас в ожидании второго ребенка и даже не рассматриваю другого варианта кроме как 4 роддом!Хочу снова попасть к Беспалко, надеюсь она еще практикует! Впечатления отличные!Медсестра даже мне молоко сцеживала,разрабатывала грудь,очень помогла,не помню как зовут,Татьяна по-моему. И еще,девочки, не жалейте денег на роды и палату!За 9 месяцев... 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Ноябрь 2012
Анастасия →
Родила 27 ноября,меня кесарили,все прошло замечательно.Приехали домой, пару дней все было нормально,за исключением того,что у ребеночка справа в паху был синяк,подумала,что сама памперсом перетянула и забыла про это.....Началось все 5.12.12...заметили,что лялька плохо шевелит правой ручкой,вызвали врача домой,она сказала ехать в детскую областную,подозрение на перелом ключицы.Приехали в трампункт сделали снимок и перелом подтвердился,но это еще не все......7.12.12 дочь начала бурно реагировать,когда сгибали и выпрямляли правую ножку,поехали опять в областную,сделали снимок,теперь у нас еще и подозрение на перелом правой тазобедренной кости......Будем полностью обследоваться....Сами ребенка не роняли,как произошло так,что у ребенка сломаны кости не понятно....Мы склонямся к тому,что все...
☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2012
[кесарево сечение]
Екатерина →
Легла за неделю на дородовую госпитализацию. Мало того, что при поступлении просидела с 10.00 утра до 14.30 в приемном покое, так еще когда поднялась в отделение сказали, что мест нет и отправили домой до утра. Лечешим врачем была Мороз Любовь Андреевна. Первые впечатление о враче было очнь позитивным, которое со временем очень быстро развееялось. У меня была плановая операция, мало того, что она дотянула до схваток которые стали в перерыве с 5мин, так еще и сказала мед.сестре чтобы она сделала укол обезбаливающего потому что у них приехал какой-то проффесор и она пошла на лекцию, так еще за день до операции сказала, что оказывается операция эта платная и стоит это 10000 мимо кассы. От чего соответственно пришлось отказаться, за что и поплатилась ужасным швом, извините за выражение...
★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2012
Анна → [платное пребывание: 15000]
Все очень понравилось. Приехала в роддом со срочными родами. Родила за 1,5 часа. Спасибо большое Ирине Константиновне Огарковой, замечательная женщина и отличный врач. Очень помогла мне! Я осталась довольна, за вторым туда пойду и к этому же врачу!!...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 23000]
отличное
быстро, здорово (больно, но быстро забывается,как только ребенок на груди) замечательно! врач Татьяна Львовна Соколова очень хорошая и внимательная! очень внимательное отношение... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Август 2012
Карина →
С этой беременностью я пролежала в этом отделении два раза.первый раз в мае.лечащий врач была Мороз Любовь Андреевна.все объясняла как говорится и кнутом и пряником.второй раз вела....даже фамилию не помню Татьяна Олеговна,перед самыми родами.вечно с беспристрастным лицом,как будто в мэрии работает.болит-не болит...свободна.все!больше от нее ничего и не услышишь.
Это вообще кошмар!!!привели на второй этаж.Легла.раскрытие 7 пальцев.Мне акушерка Светочка ставит ктг,я кричу:не надо,он уже лезет....-лезет только гавно,ответила она мне.и ушла.Ушла!!!Лежу я там,и не знаю что и делать.чувствую как головка ребенка опустилась уже ниже не куда.со второй потуги и родила.лежу и ору:я родила!!!через минут 5 ко мне только подошли.посмотрела,ушла...ребенок лежит в ногах,я ни чем помочь то не могу... ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2010
[естественные роды с мужем]
ольга → [платное пребывание]
всё максимально естественно, жаль что нельзя рожать вертикально...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[кесарево сечение]
Мария →
ЭКС из-за слабости родовых сил.
Всё устроило. Очень довольна и роддомом, и персоналом, и бытовыми условиями. Рожала БЕСПЛАТНО, лежала в ОБЩЕЙ палате.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2012
Анастасия →
Врачи замечательные,внимательные.Консультации и лечение проводили на высшем уровне.Мороз Любовь Андреевне бы, стоило поработать над своими эмоциями и перепадами настроения,а то ее крики на планерке в ординаторской разлетались до 4 этажа,да и речь нецензурная проскальзывала.А Ирине Петровне стоит покоректнее предлагать платные услуги.Огромное спасибо и низкий поклон Татьяне Эдуардовне,дай Вам Бог здоровья и благополучия во всем.
С таким медперсоналом рожала бы и рожала!Акушерка Виктория -акушер от Бога,любит свою работу всей душой что очень бросается в глаза,а как она порхает и щебечет с родившимися детками...я восхищенна ее доброй душой.Врач Татьяна Эдуардовна также принимала активное участие,я благодарна их команде за поддержку,теплое,внимательное,профессиональное...отношение... ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2010
Евгения →
К сожалению не помню фамилии, врач Татьяна Эдуардовна, замечательная женщина, очень внимательна к пациентам.
Акушер объяснял каждое свое действие, был вежлив и относился ко мне по-человечески. Очень довольна. Это были мои первые роды. К сожалению из-за сложной работы не смогла ходить на подготовку к родам, акушер все объяснил, не повышал голос. С врачом не договаривалась, и кроме акушера при родах присутствовала только педиатр. Отношение врачей хорошее, осбенно понравилось их отношение к деткам. Женская медсестра попалась хамоватая. Да и уборщица тоже не стеснялась в выражениях.... ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2009
Регина →
спасибо акушерке и гинекологу,все прошло отлично,вот только мне не положили ребенка на грудь(((я просила,они-сейчас сейчас и все равно не дали((
очень вежливое отношение,не кричали,не ругали,наоборот,успокаивали,говорили что делать. Как раз после того,как я родила,была пересменка.меня привели в палату в 9ом часу утра,отходила довольно тяжело.у меня ребенок сходил по-большому,я попросила медсестру помочь,сама я встать не могла.она накричала,сказала-справляйтесь сами как хотите.спасибо медсестре из детского,она забрала ребенка,помыла и накормила Завтрак мне принесли в палату,а вот обед-нет,та же медсестра сказала-идите сами,а мне было очень плохо,так что я осталась голодная.Та смена была очень плохая,хорошо,что я успела родить раньше... ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2012
Надежда →
Никакое
мой врач и акушерка знали свое дело Врачи неонатологи (детские врачи) невнимательно осматривают деток. У моего ребенка вся попка была в сыпи, аллергия на влажные салфетки, т.к. в роддоме не было горячей воды, а врачи никакого внимания не обращали, хотя я говорила постоянно и девочки по палате, что ребенок постоянно плачет. Главное ребенок мой живой, здоровый. Я тоже после сильного кровотечения жива. А вообще это же больница, а не санаторий, чтобы меня там облизывали... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2012
Анастасия → [платное пребывание: 15000]
И врачи и медсестры в отделении патологии очень внимательные. Отдельное спасибо медсестре Катюше и заведующей Мороз Любовь Андреевне
Все было замечательно, насколько это может быть замечательно. Ни одного разрыва, пошаговая помощь врача и акушера, и как результат - замечательная дочка Об отношении врачей могу рассказывать часами. Не было со мной еще такого, хотя это мой третий ребенок. Роды были платные, но и за вторые роды я тоже платила, а врача своего практически не видела, а в этот раз и примчалась моя Любовь Андреевна, как мне показалось, ну просто моментально, не смотря на ночь.И была со мной ну просто каждую минуту. И в туалет водила и спинку терла и дышать помогала и вообще. Надо было пойти третий раз, чтобы понять как оно должно быть. А уж про акушера Сашу и говорить не... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2012
Оксана →
мне очень понравилось.хорошее отношение!и все ррачи замечательные и не только врачи весь персонал начиная с врачей и заканчивая санитарками относятца к женщинам хорошо!!!за что им большое спасибо!
мне очень понравилось отношение окушерки и врача... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|