| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2011
елена →
Отвратительное. Всех склоняют на платные роды.
На роды сил уже не оставалось. Ребенка выдавливали. Хорошо, что все это было достаточно быстро. Отношение врачей совершенно бездушное. По их вине у моей дочурки была родовая травма, кровоизлияние в желудочки мозга, травма шейного отдела позвоночника, перинатальное поражение центральной нервной системы и предстоящее долгое лечение. Это при том, что беременность была нормальной и без осложнений. ДЕВОЧКИ, НЕ РОЖАЙТЕ В ЭТОМ РОДДОМЕ!!! Никакое...... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2011
Ксения →
Собиралась заплатить, но этого не потребовалось, все были очень внимательны и доброжелательны!!! Даже и не ожидала!!! Человеческое отношение!!!
Отлично!!! Все хорошо, все замечательно! Акушерка Светла на - просто суперская и врач Татьяна Львовна - все хорошо! Все убирают, постоянно моют, проверяют, ходят. Одним словом по человечески все было. Я очень довольна!... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Апрель 2009
[кесарево сечение]
Наталия →
Хотела поставить "ужас", но решила поставить просто плохо, т.к. все закончилось хорошо. Если честно до сих пор вздрагиваю как вспоминаю. Должна была рожать во втором, но ночью когда со схватками приехали туда у меня была повышеная температура и отправили в 4-й.Первый вопрос был вы договаривались с кем-нибудь,вы будите платно? При поступлении напугали, что тут и бомжи и всякие наркоманы и тд лежат. врач была крайне недовольна тем что ее разбудили. Хотели платную палату, свободных нет. В итоге положили в предродовую, сделали укол, схватки вообще пропали. Утром пришли врачи, начались плановые роды, вспомнили о нас, прокололи пузырь, а у меня уже черные воды. Сказали о том, что надо срочно спасать ребенка, только капельницу СРОЧНУЮ ждала 30 минут. Меня, в одной руке сумка с...
★★★★★ оценка: 5 за Июль 2011
[кесарево сечение]
Инга → [платное пребывание: 23000]
В ОПБ лежала в обычной палате, врачи доброжелательные, спокойные, процедуры по графику.
Уснула с животиком, проснулась с кульком), так ласково называла малыша детская медсестра Маша) Был страх перед операцией, только в силу того, что оперативного вмешательства в жизни не было. Но беседа с анестезиологом, акушером-гинекологом все поставила на свои места. Объясняется все четко и ясно. Понравилось. Благодарна всему персоналу, на самом деле это ОЧЕНЬ тяжелый труд, за сутки у них бывало 20-25 родов... Отношение персонала не зависит от платного или бесплатного пребывания, все зависит только от отношения между людьми, ко всем можно найти подход, лишний раз просто поговорить, спросить как дела. Спасибо за сына Соколовой Татьяне Львовне, прекрасный врач! Если случится чудо, то в... ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2011
nelly →
Коллектив очень душевный, слаженный. Я при поступлении попросилась в палату к Белой Е.В., она меня планово и отправляла на роды.Широкая всех подряд склоняет к платным родам, особенно во время узи, типа не каждый год рожаешь.
В то время перинатальный был закрыт и всех везли сюда, отсюда и кол-во рожениц (я в предродовой была пятой), лежать особо никому не дают, всех на капельницу, и готов. Со мной в патологии девчонка лежала, так у нее в 12 ночи начались схватки - она к врачу, они ее обезболили и спать отправили, проходит полчаса, у нее схватки возобновились,она опять туда. Ну они ее в родилку спустили, там ее хорошенько обкололи, а наутро капельницу поставили стимулирующую, схватки идут, а ребенок не продвигается. Я вечером рожала, а ей только капельницу сняли и на кесарево повели... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
Наталья → [платное пребывание: 8000]
очень долго пришлось ждать места в палату, когда поступила в отделение. с 10 часов до полвторого ждала на диване в коридоре. потом, правда, нашлись места и меня обустроили в палате на самом верху. девчонки там все хорошие попались, общительные. где-то через час врач пришла и позвала на осмотр. врач понравилась. молодая такая. только не помню как ее зовут. а еще через полтора часа мне и пузырь прокололи, т.к. уже роды начались
все довольно быстро произошло. врач - татьяна балашенко и акушерка вика - просто профессионалы - сработали замечательно Хочу поблагодарить врача Балашенко Татьяну и акушерку Викторию за профессионализм и чуткое отношение к роженицам и новорожденным Отношение врачей замечательное. Хотелось бы, чтобы так относились ко всем и везде... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
Катерина →
Отношение врачей замечательное. Отдельное спасибо врачу Татьяне Эдуардовне. Очень внимательная.
Очень внимательная акушерка Вика и врач Татьяна Олеговна, все сделали, чтобы родила сама.... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2010
Екатерина →
Приехала в роддом в 8 утра, приняли, не очень, немного испугалась. Но в родовой врач очень внимательная была, говорила что делать надо, очень женщина хорошая, жалко имя я ее не знаю. Девчонки в палате были супер, мне даже жаль уходить было....
★★★★★ оценка: 5 за Август 2010
[кесарево сечение]
Марина → [платное пребывание: 8000]
Отношение порадовало-очень внимательный персонал.Спасибо врачам и медсестрам!
Обсолютно все понравилось.Персонала отношение отличное, результат радует))Что еще надо для счастья?))если Бог даст второго ребеночка-обратимся снова в 4-ый роддом.... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2005
Вероника →
врачи супер,но как говорят на какую смену нарвешься,к сожалению не помню не имен не фамилий врачей
роды прошли просто замечательно.врачи отнеслись очень внимательно.наш гинеколог после родов приходила три раза в день в нашу палату и спрашивала как дела.девчонки не верьте никому.если у вас есть возможность рожайте с тем врачом о котором самые лучшие отзывы.удачи:)... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2010
[кесарево сечение]
Лариса →
2-го июля моему сыночку будет месяц. Рожала в 4-м роддоме, бесплатно, кесарево планировали на 3.06.10 г.. Благодаря тому, что при поступлении принимавшая меня врач Яковенко Екатерина Викторовна и акушерка Анна Ивановна (стыдно, но ее имени я точно не помню) внимательно меня выслушали и тщательно осмотрели, сделали КТГ не один раз, через час после поступления я была на операционном столе; из дому во внеурочное время приехала заведующая родильным отделением Соколова Татьяна Львовна, она оперировала и, как потом выяснилось, в рамках кесарева провела еще одну операцию. В общем, если бы не такая оперативность, сыночка могло не быть и для меня последствия были бы самые плачевные. После родов лежала в 2-х местной палате, ребенка принесли и отдали мне на вторые сутки. Абсолютно весь мед...
★★★★★ оценка: 5 за Май 2008
Анастасия Аршинова → [платное пребывание: 18000]
Процесс прошел успешно и как-то очень быстро. Все работали слаженно и оперативно. Очень помогло присутствие мамы на родах (мужа мучить не стала). Врач и акушерка от меня не отходили.
Впечатления самые наилучшие!!!!! Огромная благодарность врачу Альвине Петровне и акушерке Людмиле !!!! Если решусь на второго, то только в этот роддом к Альвине Петровне. В тот момент мне хотелось, что бы педиатр постоянно находился в моей палате, т.к. я вообще не знала как с моим киндером обращаться. Они приходили по первому зову. Очень помогла акушерка Вера Васильевна (если не ошибаюсь) отдельное СПАСИБО!!! Моему сыночку уже 2 года, а при воспоминаниях эмоции положительные так и прут))) Мы все бесконечно благодарны!!!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2009
Ольга И. →
Акушерка Люда и врач всё делали очень профессионально!Родила быстро.Правда долго лежала после родов в роддильном отделении, так как не было мест в палатах.
Я благодарна акушерке, со мной даже мама так не сюсюкалась, я рожала первый раз, а впечатления об враче сложилось такое, как будто она была не приделах, но всё равно большое СПАСИБО за такую чудсную доченьку!!! Всем очень благодарна!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2010
валерия →
хорошие,внимательные.
быстро и легко акушерка вика долженко просто умничка спасибо ей,весь персонал был добр внимателен. внимательные .... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2009
[естественные роды с мужем]
Ольга Першина → [платное пребывание: 12000р.]
Большая часть врачей очень внимательны.
Все прошло без осложнений, опыт врача и акушерки очень помог. Самое главное, рядом был любимый муж! Огромнейшее спасибо главврачу Беспалко Альвине Петровне и акушерке Анне Ивановне за внимательное, доброжелательное отношение!!! За высокий уровень подготовки!!!!! Персонал роддома внимательный, изредка попадались ворчливые медсестры. Очень добрые и отзывчивые медсестры детского отделения , помогали при первой просьбе правильно приложить к груди, перепеленать и т.д. Иногда попадались не очень внимательные, но это было редко!... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2009
Трофимова Наталья →
Врачи замечательные,доброжелательные,мед.сестры... Ну у них работа такая,иногда были может не в духе. Да не могут же они всем улыбаться:-)
Роды принимали 2 чудесные женщины. Это Елена Белая и акушерка Люда! Огромное спасибо,чувствовался профессионализм и спокойствие,которое конечно и мне передавалось. Родила быстро и без разрывов. Хорошего мальчика 3750 54 см У меня были третьи роды,особо со мной не возились,потому что не первый раз. Но отношение хорошее,и словом подбадривали и советом помогали,как дышать например. Ну а вообще всё от женщины зависит,если ты орёшь на весь роддом,то конечно и сама не понимаешь,что происходит,и врачей напрягаешь. Женщина тоже должна себя настроить на рабочий процесс. Все большие молодцы!... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2008
Борисова Екатерина →
длительность 3ч.50 мин.Очень хотелось походить.
Очень душевный персонал.Огромное спасибо акушерке Людмиле,всем докторам и медсестрам. Замечательный роддом,отличные врачи.Если примети,то за второй лялькой к вам.Моему сыночку год шесть месяцев.... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2008
[кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: 18000]
Врач Ирина Петровна-очень душевная!
Общий наркоз, но малыша бабушке показали через 11 минут после рождения Спасибо всей бригаде врачей, особенно Татьяне Львовне... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2009
[кесарево сечение]
Юлия →
врачи ОТЛИЧНЫЕ, все очень любят беременных, не встречала ни одного врача хама, и даже тех, кого не знаешь в коридоре улыбаются тебе при встрече
очень боялась, но хотела рожать сама, так как хочу несколько детей, судьба к сожаление распорядилась иначе ОГРОМНОЕ Спасибо анестезиологу Владимиру Ильичу, врачу Дмитрию Анатольевичу, всем медсестрам и особенно молоденькой хирургической медсестре, которая пыталась сплясать и веселить меня в минуты ожидания операции. Целую вас всех врачи ОТЛИЧНЫЕ, немного строгие, не сюсюкаются,но в таком состоянии так и надо, не дают расклеиться, держут в тонусе. СПАСИБО Эмилии Камиловне, детскому педиатру, прошу прощения, но не помню как зовут (высокий молодой и симпатичный мужчина, кто там лежал меня поймёт ;-)) ) и всем медсёстрам на 3-ем этаже, и... ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2009
Светлана →
После оформления прождала в коридоре на диване 2,5 часа пока нашли свободную кровать.
Роды проходили ночью, все очень хорошо, родила за 4 часа 20 минут Врач КОВАЛЕЦ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА и аккушер СВЕТЛАНА просто молодцы, очень внимательны и заботливы! Все сделали очень аккуратно! Сложилось впечатление, что если ты не платишь денег, то особо за тобой никто не наблюдает! Везде только и слышится кто сколько заплатил!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|