Бытовые условия: Роддом меня очень порадовал,условия хорошие,все чистенько, даже уютно,выдают белье,так что свое не берите,не разрешат свои ночнушки. Туалет чистый, душ правда плохо течет, но это вобще не проблема.
Процесс родов: Врачи все хорошие, вообще у меня очень хорошее впечатление от нашего роддома и персонала. Пока лежишь в предродовом, даже ночью все кто дежурят подходят и спрашивают как твое состояние.
Личные впечатления: Врачи очень хорошие, все говорили не надо рожать в Ленинске, страсти всякие рассказывали, это все вранье. Девченки, не тратьте деньги,рожайте у нас)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Сделали УЗИ, и каждый день делали массаж для сокращения матки
Личные впечатления: У меня впечатления только положительные) Все чистенько, аккуратно, уютно. Врачи все хорошие, не кричат,помогают при родах. Из за короновируса мне пришлось рожать в роддоме своего города, а должна была в перенотальном центре КО, но не получилось, и я не сколько не жалею! Девчули, не читайте и не слушайте всякий бред, про плохое отношение, бардак и тд.все там нормально.