| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)17 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Ноябрь 2017
[естественные роды с мужем]
Карина → [платное пребывание: 7200]
Добрый вечер. И так начну с того что я приехала в роддом Геленджика с другого города сразу было понятно что мне придется платить. Оплата иногородним составляет 7200.об этом я еще напишу дальше. И так после осмотра мне сказали что нужно остаться что я могу не доехать потом .и так палаты на тройку из матрасов торчат пружины уборка ноль души вообще не убираются. Но не об этом когда дело дошло до родов а они у меня партнерские роды с мужем. И так перейдем к делу после очередного осмотра мне сказали что у меня раскрытие 2 пальца уточню у меня первые роды. Схваток я не чувствовала и тут начался треш… мне сделали клизму еще раз посмотрели сказали что пузырь сглажен и прокололи его естественно тут у меня начались схватки и тут наша медицина начала чудить делают укол мол обезболивающее колят...
3 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2014
[естественные роды с мужем]
Мария → [платное пребывание]
Не понравилось, что отговаривают от совместных родах, ничего не предусмотрено для таких родов, и папе ребёнка не дали бы и посмотреть, если бы не попросили. Совместные роды одно название((( В роддоме ничего не предусмотрено для таких родов
Не понравилось, что ребёнка не прикладывают к груди - это преступление! Не кладут на живот. И когда родился, я просила чтоб показали, а то как- то чуть не унесли сразу. Конечно врачи и акушерка хорошие, и самое главное ребёнок здоров. Но не знаю.. после родов мучалась от боли, медсестёр нет, пошла к врачу - говорит жди мёд сестру она сделает укол, лежала рыдала пол часа, пока дождалась, всем пофиг. Проблема с кормлением возникла о которой я говорила нянечкам ( ребёнок голодный кричал, грудь не брал), мне сказали будет орать заберём в детскую... ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2014
[естественные роды с мужем]
курипко ольга →
Роды принимала:К сожалению, от шока даже имя не запомнила, отчество Степановна вроде.Невысокая, 50-60 лет,с сильнейшим насморком была.Походка-будто суставы болят у человека.Больше описать ее никак не могу, к сожалению.Такого хамства, как от нее, я в жизни нигде не слышала.Она меня так унизила-я просто в шоке, а рожать ехала специально в Геленджик.Очень пожалела.Мне, видимо, просто не повезло, причем очень здорово не повезло.Лучше договариваться заранее, чем испытать вот такое.Очень грубая женщина.Она там работает, чтоб было с чем сравнить роженицам, видимо?
Больше таких отвратительных докторов я не видела, все замечательные.Подбадривают,помогают.Гурген Вадимович-все настолько грамотно и профессионально делает,большое ему спасибо.Дети чистые,накормлены,все объясняли по 100 раз.Даже... 6 ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2011
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: около 5 000]
Впечатления очень положительные. Но это в первую очередь от настроя зависит. Девочки все попались очень душевные. Присутствовать нужно только на осмотрах и пр. Вечера и выходные свободные. Мы с девочками по палате часто гуляли по набережной. Май месяц. Погода отличная. По пути в магазинчиках можно было купить вкусной еды. Кстати, на первом этаже роддома была бабулька у кот. можно было купить все, что душе угодно. Начиная от посуды и заканчивая одеждой. Всегда свежая еда (молочка, булочки и пр.) Цены вполне демократичные. В плане отношения персонала - все вполне в рамках. На осмотрах все вежливо, но иногда болезненно. После одного такого осмотра у меня начала отходить пробка :)
Роды у меня по документам скорые. На все про все - 4 часа. Помню рано утром сходила на ктг. Там все норм... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2011
[естественные роды с мужем]
Альбина → [платное пребывание]
Великолепное отношение врачей, всегда подробно ответят на все интересующие вопросы. И вообще отношение хорошее не только врачей, но и всего персонала роддома (вплоть до санитарок)
Роды прошли отлично, даже не ожидала, что будет так легко и спокойно... Татьяна Петровна и Жанна Викторовна наилучшим образом приняли роды. Всё подробно объясняли, когда тужиться, когда дышать. Рожала с мужем, в "кричалки" были с ним в отдельной палате, он всячески поддерживал, массировал крестец. Огромнейшее спасибо Степановой Татьяне Петровне и Жанне Викторовне!!!!! Родила без разрывов, всё прошло идеально! Татьяна Петровна каждый день делала обход, спрашивала о самочувствии, давала советы как кормить малыша. Нянечки тоже хорошие, ухаживали за детками)) В следующий раз туда за дочкой... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|