Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Чистота, порядок, оперативность.
Процесс родов: Роды это тяжелый труд. За время пребывания в родовом отделении убеждаешься, что очень важно не забывать зачем ты приехал. Роды были затяжные и проходили с небольшими осложнениями, но благодаря специалистам все закончилось благополучно.
Личные впечатления: В роддоме #5 работают профессионалы! В окружении таких специалистов не было даже мысли о панике и страхе. Все объяснили доступно. В меру строго и учтиво. Организация родов "от и до" на высочайшем уровне. Врач: Скрынник Юрий Николаевич, акушер: Щиверская Татьяна Николаевна
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чистота, порядок.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм сделали два раза, в день родов. Первый по причине плохого самочувствия. Второй по неопытности, училась обращаться с грудью. Более докорм не требовался.
Послеродовые мед.процедуры: Порадовало что деткам делают полный скрининг . Нет необходимоти делать нейросонографию после выписки.
Личные впечатления: Впечатление о послеродовом отделении самые наилучшие!
Врач акушер-гинеколог: Лебедева Елена Ростиславовна
Врач неонотолог: Горбунова Ирина Владимировна
Хочу отметить профессионализм и просто доброе отношение. Эмоциональная поддержка на 100%.
Спасибо девушкам, которые делают мед процедуры (уколы, обработка швов, прием лекарств)
Спасибо сотрудникам детского отделения, за ваше терпение и отзвычивость. За мои ночные вопросы и поддержку.
А в целом правильно будет отметить каждого сотрудника. Не было ни одного равнодушного человека среди персонала. И конечно за такую высочайшую организацию отдельно спасибо главному врачу Ковалевской Оксане Игоревне!
Может кому-то мой отзыв покажется "сладким". Но я хочу заверить вас, главное это ваш настрой!