Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: к бытовым условиям претензий нет.
Процесс родов: Рожала на втором этаже,приехала потому что подтекали воды, анализ не подтвердился и меня отправили на третий этаж, потом пришлось опять спускаться на второй,роды третьи есть с чем сравнить. Не понравилось, что после прокола пузыря никто не смотрел раскрытие, пока от боли не завоешь, поэтому и рожаешь потом в неадекватном состоянии....В процессе родов начался какой то хаос, всех заботило ни как мне помочь родить, а моё воспитание и почему я кричу...
Личные впечатления: Зачем ложат ребёнка на живот, когда накладывают швы....и в этот же момент дают подписывать прививки.....на стенах отделения везде плакаты с надписями.."приложите ребёнка к груди в первые 3 часа", а мне отказались приложить к груди ребёнка на родовом столе, сказали принесём утром, утром тоже не принесли, унесли в ПИТ...На руки ребёнка взяла только на 5 сутки и к груди приложила соответственно тоже.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
К детскому отделению претензий нет. Спасибо медсёстрам и врачам ПИТ.
Послеродовые мед.процедуры: всё хорошо
Личные впечатления: Нормальное