Дата родов/выписки: 19 июня 2015
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: 5
Личные впечатления: Хотите хорошего отношения, берите родственника на роды. Как только вошла сестра, так врач по-другому заговорил. Поможет вам на родах только родственник.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: 5
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Ужасно!!! Что ни уборщица или разносчица еды, то все мнит себя начальником. Морально устаешь от их бурчания. Обхают каждую. Атмосфера негативная. Медички дежурные тоже ходят как надзератели, командный голос вырабатывают. Отношение в прндродовом и послеродовом как небо и земля. На 5 этаже доброжелательные, воспитанные. Чего совсем не скажешь о 4 этаже. Мамочек возмущает быдловатое отношение. Врачи ходят как по конвейеру. У каждого свои советы. Причем, один говорит - купи молокоотсос, другой - не сцеживай, разминай пальцами. К детям тоже особого внимания нет.