Дата родов/выписки: 06 марта 2015
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все отлични! Вежливые врачи, медсестры и санитарки
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Конечно не все так как я думала! В палате не было душа, а в других он даже если и был, то сломанные!
Процесс родов: Акушерки просто ужас! Они не объясняли как и когда тужиться! Я сама как могла так и рожала. И в итоге когда только вышла головка ребёнка они решили дальше не ждать и сделали разрез вагины без моего согласия! Как так???? Почему они не так сделали не обсудив со мной этого? Итог: акушерки сами вытянули ребенка, залили меня и тем более недошили до конца разрез, от чего я промучилась с этим швом целый месяц!
Личные впечатления: Неудовлетворительна!!! Даже очень отвратительно!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Санитарки просто огрубевшие бабки!!! Была такая ситуация, я ушла кормить ребёнка, а в это время санитарка мыла пол в палате, она все мои пакеты швырнула мне в кровать где я лежала с ребёнком на чистом и свежим постельном белье!