Личные впечатления: рожала в этом роддоме второй раз, скажу честно ни чего не изменилась за три года!!! в этот раз я попала на выходные и это полный ужас.... со мной лежали молоденькие девочки не умеющие не пеленать, ни правильно кормить и никто из врачей даже не поинтересовался нужна ли им помощь!!! пеленок нет и свои не разрешают, каждая уборщица считает своим долгом сделать замечания и поучить жизни!!!! что касается мед. персонала, каждый день новая смена но стоить отметить мед. сестры попались хорошие, отзывчивые и внимательные, чего нельзя сказать о педиатрах...у так получилась, когда мой малыш появился на свет все было хорошо он закричал, его положили мне на живот и все казало хорошо, после двух часов в родовой, когда меня перевели его не принесли, пришлось ползти за ним самой, мне его не отдали, сказали что через 15 мин. принесут, принесли и на голове над глазами был огромный синяк! на мой вопросы ни что это, все отвечали без объяснений "так рожали". а один педиатр вообще заявила, что заберет у меня ребенка и положит его под капельницу и я буду под окнами прыгать.короче травма. и никто не сказал.... но зато все прививки что полагается для роддома натыкали!!! чего при травме делать не желательно!!! что за врачи.... и как они после этого спят!!! а в день выписки мадам что должна передавать передачи (сумки) отказалась спускать и поднимать пакеты моим родственникам которые специально приехали пораньше что бы забрать сумки, в результате я осталась на целый день без сред личной гигиены и бегать по палатам спрашивая прокладки!!! мы с девочками еще не собрали вещи, а уборщицы пришли убираться в палате, запах от хлора стоял не выносимый (дети находились в палате). ввели родовые сертификаты и у врачей кроме денег ни чего на уме нет!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: ужасно скрепят кровати, лишний раз не повернутся, разбудишь и детей и соседей по плате!!!
Ребенка докармливали? да, смесью
на вторые сутки мой малыш потерял вес, педиатру показалось что больше норы и"доктор" закатила истерику что я его плохо кормлю и что она заберет его у меня. мои объяснения что я выпила слабительные и ребенок весь день какает только раззадоривали "доктора". я считаю что таким людям не место в медице!!! как то странно распределение порций, кто не успел тот голодный, если врачи не сказали, голодный....